名古屋市バス金山21系統
金山(荒子町)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 08:05発

所要時間(概算)
07:27発 中川車庫前
07:28着
07:28発
東起橋
07:30着
07:30発
高杉町
07:31着
07:31発
法華西町
07:33着
07:33発
打出本町七丁目
07:34着
07:34発
打出町
07:36着
07:36発
中郷町
07:38着
07:38発
高畑三丁目
07:40着
07:40発
荒子町
07:41着
07:41発
荒子観音
07:42着
07:42発
小塚町
07:44着
07:44発
篠原橋通三丁目
07:45着
07:45発
小本本町
07:46着
07:46発
松葉
07:48着
07:48発
長良本町
07:52着
07:52発
長良橋
07:54着
07:54発
二女子
07:56着
07:56発
五女子
07:58着
07:58発
八幡西通
08:00着
08:00発
尾頭橋
08:02着
08:02発
新橋通
08:05着
08:05発
金山南口
08:14着
金山 9分