名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

日比野:2021年12月1日(水) 16:00発

所要時間(概算)
15:36発 神宮東門
15:37着
15:37発
熱田区役所
15:38着
15:38発
熱田駅西
15:40着
15:40発
神宮東公園
15:41着
15:41発
熱田プール
15:42着
15:42発
六野
15:45着
15:45発
高蔵
15:46着
15:46発
沢上町
15:48着
15:48発
金山南口
15:51着
15:51発
新尾頭町
15:52着
15:52発
八熊通
15:53着
15:53発
八熊通
15:54着
15:54発
八熊通二丁目
15:55着
15:55発
野立小学校
15:57着
15:57発
野立町
16:00着
16:00発
日比野
16:02着
16:02発
名古屋国際会議場 2分
16:03着
16:03発
熱田西町 3分
16:04着
16:04発
熱田生涯学習センター 4分
16:06着
16:06発
一番三丁目 6分
16:08着
16:08発
船方 8分
16:11着
16:11発
白鳥橋 11分
16:12着
16:12発
旗屋町 12分
16:13着
16:13発
熱田駅西 13分
16:14着
16:14発
熱田区役所 14分
16:24着
神宮東門 24分