名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

日比野:2021年12月1日(水) 14:00発

所要時間(概算)
13:36発 神宮東門
13:37着
13:37発
熱田区役所
13:38着
13:38発
熱田駅西
13:40着
13:40発
神宮東公園
13:41着
13:41発
熱田プール
13:42着
13:42発
六野
13:45着
13:45発
高蔵
13:46着
13:46発
沢上町
13:48着
13:48発
金山南口
13:51着
13:51発
新尾頭町
13:52着
13:52発
八熊通
13:53着
13:53発
八熊通
13:54着
13:54発
八熊通二丁目
13:55着
13:55発
野立小学校
13:57着
13:57発
野立町
14:00着
14:00発
日比野
14:02着
14:02発
名古屋国際会議場 2分
14:03着
14:03発
熱田西町 3分
14:04着
14:04発
熱田生涯学習センター 4分
14:06着
14:06発
一番三丁目 6分
14:08着
14:08発
船方 8分
14:11着
14:11発
白鳥橋 11分
14:12着
14:12発
旗屋町 12分
14:13着
14:13発
熱田駅西 13分
14:14着
14:14発
熱田区役所 14分
14:24着
神宮東門 24分