名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

日比野:2021年12月1日(水) 13:00発

所要時間(概算)
12:36発 神宮東門
12:37着
12:37発
熱田区役所
12:38着
12:38発
熱田駅西
12:40着
12:40発
神宮東公園
12:41着
12:41発
熱田プール
12:42着
12:42発
六野
12:45着
12:45発
高蔵
12:46着
12:46発
沢上町
12:48着
12:48発
金山南口
12:51着
12:51発
新尾頭町
12:52着
12:52発
八熊通
12:53着
12:53発
八熊通
12:54着
12:54発
八熊通二丁目
12:55着
12:55発
野立小学校
12:57着
12:57発
野立町
13:00着
13:00発
日比野
13:02着
13:02発
名古屋国際会議場 2分
13:03着
13:03発
熱田西町 3分
13:04着
13:04発
熱田生涯学習センター 4分
13:06着
13:06発
一番三丁目 6分
13:08着
13:08発
船方 8分
13:11着
13:11発
白鳥橋 11分
13:12着
13:12発
旗屋町 12分
13:13着
13:13発
熱田駅西 13分
13:14着
13:14発
熱田区役所 14分
13:24着
神宮東門 24分