名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

日比野:2021年12月1日(水) 12:00発

所要時間(概算)
11:36発 神宮東門
11:37着
11:37発
熱田区役所
11:38着
11:38発
熱田駅西
11:40着
11:40発
神宮東公園
11:41着
11:41発
熱田プール
11:42着
11:42発
六野
11:45着
11:45発
高蔵
11:46着
11:46発
沢上町
11:48着
11:48発
金山南口
11:51着
11:51発
新尾頭町
11:52着
11:52発
八熊通
11:53着
11:53発
八熊通
11:54着
11:54発
八熊通二丁目
11:55着
11:55発
野立小学校
11:57着
11:57発
野立町
12:00着
12:00発
日比野
12:02着
12:02発
名古屋国際会議場 2分
12:03着
12:03発
熱田西町 3分
12:04着
12:04発
熱田生涯学習センター 4分
12:06着
12:06発
一番三丁目 6分
12:08着
12:08発
船方 8分
12:11着
12:11発
白鳥橋 11分
12:12着
12:12発
旗屋町 12分
12:13着
12:13発
熱田駅西 13分
12:14着
12:14発
熱田区役所 14分
12:24着
神宮東門 24分