名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

日比野:2021年12月1日(水) 09:00発

所要時間(概算)
08:36発 神宮東門
08:37着
08:37発
熱田区役所
08:38着
08:38発
熱田駅西
08:40着
08:40発
神宮東公園
08:41着
08:41発
熱田プール
08:42着
08:42発
六野
08:45着
08:45発
高蔵
08:46着
08:46発
沢上町
08:48着
08:48発
金山南口
08:51着
08:51発
新尾頭町
08:52着
08:52発
八熊通
08:53着
08:53発
八熊通
08:54着
08:54発
八熊通二丁目
08:55着
08:55発
野立小学校
08:57着
08:57発
野立町
09:00着
09:00発
日比野
09:02着
09:02発
名古屋国際会議場 2分
09:03着
09:03発
熱田西町 3分
09:04着
09:04発
熱田生涯学習センター 4分
09:06着
09:06発
一番三丁目 6分
09:08着
09:08発
船方 8分
09:11着
09:11発
白鳥橋 11分
09:12着
09:12発
旗屋町 12分
09:13着
09:13発
熱田駅西 13分
09:14着
09:14発
熱田区役所 14分
09:24着
神宮東門 24分