名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 16:23発

所要時間(概算)
16:06発 神宮東門
16:07着
16:07発
熱田区役所
16:08着
16:08発
熱田駅西
16:10着
16:10発
旗屋町
16:11着
16:11発
白鳥橋
16:14着
16:14発
船方
16:16着
16:16発
一番三丁目
16:19着
16:19発
熱田生涯学習センター
16:20着
16:20発
熱田西町
16:21着
16:21発
名古屋国際会議場
16:23着
16:23発
日比野
16:26着
16:26発
野立町 3分
16:27着
16:27発
野立小学校 4分
16:29着
16:29発
八熊通二丁目 6分
16:30着
16:30発
八熊通 7分
16:31着
16:31発
八熊通 8分
16:32着
16:32発
新尾頭町 9分
16:36着
16:36発
金山南口 13分
16:39着
16:39発
沢上町 16分
16:40着
16:40発
高蔵 17分
16:41着
16:41発
六野 18分
16:42着
16:42発
熱田プール 19分
16:43着
16:43発
神宮東公園 20分
16:45着
16:45発
熱田駅西 22分
16:46着
16:46発
熱田区役所 23分
16:51着
神宮東門 28分