名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 12:23発

所要時間(概算)
12:06発 神宮東門
12:07着
12:07発
熱田区役所
12:08着
12:08発
熱田駅西
12:10着
12:10発
旗屋町
12:11着
12:11発
白鳥橋
12:14着
12:14発
船方
12:16着
12:16発
一番三丁目
12:19着
12:19発
熱田生涯学習センター
12:20着
12:20発
熱田西町
12:21着
12:21発
名古屋国際会議場
12:23着
12:23発
日比野
12:26着
12:26発
野立町 3分
12:27着
12:27発
野立小学校 4分
12:29着
12:29発
八熊通二丁目 6分
12:30着
12:30発
八熊通 7分
12:31着
12:31発
八熊通 8分
12:32着
12:32発
新尾頭町 9分
12:36着
12:36発
金山南口 13分
12:39着
12:39発
沢上町 16分
12:40着
12:40発
高蔵 17分
12:41着
12:41発
六野 18分
12:42着
12:42発
熱田プール 19分
12:43着
12:43発
神宮東公園 20分
12:45着
12:45発
熱田駅西 22分
12:46着
12:46発
熱田区役所 23分
12:53着
神宮東門 30分