名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 11:23発

所要時間(概算)
11:06発 神宮東門
11:07着
11:07発
熱田区役所
11:08着
11:08発
熱田駅西
11:10着
11:10発
旗屋町
11:11着
11:11発
白鳥橋
11:14着
11:14発
船方
11:16着
11:16発
一番三丁目
11:19着
11:19発
熱田生涯学習センター
11:20着
11:20発
熱田西町
11:21着
11:21発
名古屋国際会議場
11:23着
11:23発
日比野
11:26着
11:26発
野立町 3分
11:27着
11:27発
野立小学校 4分
11:29着
11:29発
八熊通二丁目 6分
11:30着
11:30発
八熊通 7分
11:31着
11:31発
八熊通 8分
11:32着
11:32発
新尾頭町 9分
11:36着
11:36発
金山南口 13分
11:39着
11:39発
沢上町 16分
11:40着
11:40発
高蔵 17分
11:41着
11:41発
六野 18分
11:42着
11:42発
熱田プール 19分
11:43着
11:43発
神宮東公園 20分
11:45着
11:45発
熱田駅西 22分
11:46着
11:46発
熱田区役所 23分
11:53着
神宮東門 30分