名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 10:23発

所要時間(概算)
10:06発 神宮東門
10:07着
10:07発
熱田区役所
10:08着
10:08発
熱田駅西
10:10着
10:10発
旗屋町
10:11着
10:11発
白鳥橋
10:14着
10:14発
船方
10:16着
10:16発
一番三丁目
10:19着
10:19発
熱田生涯学習センター
10:20着
10:20発
熱田西町
10:21着
10:21発
名古屋国際会議場
10:23着
10:23発
日比野
10:26着
10:26発
野立町 3分
10:27着
10:27発
野立小学校 4分
10:29着
10:29発
八熊通二丁目 6分
10:30着
10:30発
八熊通 7分
10:31着
10:31発
八熊通 8分
10:32着
10:32発
新尾頭町 9分
10:36着
10:36発
金山南口 13分
10:39着
10:39発
沢上町 16分
10:40着
10:40発
高蔵 17分
10:41着
10:41発
六野 18分
10:42着
10:42発
熱田プール 19分
10:43着
10:43発
神宮東公園 20分
10:45着
10:45発
熱田駅西 22分
10:46着
10:46発
熱田区役所 23分
10:53着
神宮東門 30分