名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 09:23発

所要時間(概算)
09:06発 神宮東門
09:07着
09:07発
熱田区役所
09:08着
09:08発
熱田駅西
09:10着
09:10発
旗屋町
09:11着
09:11発
白鳥橋
09:14着
09:14発
船方
09:16着
09:16発
一番三丁目
09:19着
09:19発
熱田生涯学習センター
09:20着
09:20発
熱田西町
09:21着
09:21発
名古屋国際会議場
09:23着
09:23発
日比野
09:26着
09:26発
野立町 3分
09:27着
09:27発
野立小学校 4分
09:29着
09:29発
八熊通二丁目 6分
09:30着
09:30発
八熊通 7分
09:31着
09:31発
八熊通 8分
09:32着
09:32発
新尾頭町 9分
09:36着
09:36発
金山南口 13分
09:39着
09:39発
沢上町 16分
09:40着
09:40発
高蔵 17分
09:41着
09:41発
六野 18分
09:42着
09:42発
熱田プール 19分
09:43着
09:43発
神宮東公園 20分
09:45着
09:45発
熱田駅西 22分
09:46着
09:46発
熱田区役所 23分
09:53着
神宮東門 30分