名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 08:23発

所要時間(概算)
08:06発 神宮東門
08:07着
08:07発
熱田区役所
08:08着
08:08発
熱田駅西
08:10着
08:10発
旗屋町
08:11着
08:11発
白鳥橋
08:14着
08:14発
船方
08:16着
08:16発
一番三丁目
08:19着
08:19発
熱田生涯学習センター
08:20着
08:20発
熱田西町
08:21着
08:21発
名古屋国際会議場
08:23着
08:23発
日比野
08:26着
08:26発
野立町 3分
08:27着
08:27発
野立小学校 4分
08:29着
08:29発
八熊通二丁目 6分
08:30着
08:30発
八熊通 7分
08:31着
08:31発
八熊通 8分
08:32着
08:32発
新尾頭町 9分
08:36着
08:36発
金山南口 13分
08:39着
08:39発
沢上町 16分
08:40着
08:40発
高蔵 17分
08:41着
08:41発
六野 18分
08:42着
08:42発
熱田プール 19分
08:43着
08:43発
神宮東公園 20分
08:45着
08:45発
熱田駅西 22分
08:46着
08:46発
熱田区役所 23分
08:53着
神宮東門 30分