名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 16:46発

所要時間(概算)
16:36発 神宮東門
16:37着
16:37発
熱田区役所
16:38着
16:38発
熱田駅西
16:40着
16:40発
神宮東公園
16:41着
16:41発
熱田プール
16:42着
16:42発
六野
16:43着
16:43発
高蔵
16:44着
16:44発
沢上町
16:46着
16:46発
金山南口
16:49着
16:49発
新尾頭町 3分
16:51着
16:51発
八熊通 5分
16:52着
16:52発
八熊通 6分
16:53着
16:53発
八熊通二丁目 7分
16:54着
16:54発
野立小学校 8分
16:56着
16:56発
野立町 10分
16:58着
16:58発
日比野 12分
17:01着
17:01発
名古屋国際会議場 15分
17:02着
17:02発
熱田西町 16分
17:03着
17:03発
熱田生涯学習センター 17分
17:05着
17:05発
一番三丁目 19分
17:07着
17:07発
船方 21分
17:10着
17:10発
白鳥橋 24分
17:11着
17:11発
旗屋町 25分
17:13着
17:13発
熱田駅西 27分
17:14着
17:14発
熱田区役所 28分
17:24着
神宮東門 38分