名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 15:46発

所要時間(概算)
15:36発 神宮東門
15:37着
15:37発
熱田区役所
15:38着
15:38発
熱田駅西
15:40着
15:40発
神宮東公園
15:41着
15:41発
熱田プール
15:42着
15:42発
六野
15:43着
15:43発
高蔵
15:44着
15:44発
沢上町
15:46着
15:46発
金山南口
15:49着
15:49発
新尾頭町 3分
15:51着
15:51発
八熊通 5分
15:52着
15:52発
八熊通 6分
15:53着
15:53発
八熊通二丁目 7分
15:54着
15:54発
野立小学校 8分
15:56着
15:56発
野立町 10分
15:58着
15:58発
日比野 12分
16:01着
16:01発
名古屋国際会議場 15分
16:02着
16:02発
熱田西町 16分
16:03着
16:03発
熱田生涯学習センター 17分
16:05着
16:05発
一番三丁目 19分
16:07着
16:07発
船方 21分
16:10着
16:10発
白鳥橋 24分
16:11着
16:11発
旗屋町 25分
16:13着
16:13発
熱田駅西 27分
16:14着
16:14発
熱田区役所 28分
16:24着
神宮東門 38分