名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 14:46発

所要時間(概算)
14:36発 神宮東門
14:37着
14:37発
熱田区役所
14:38着
14:38発
熱田駅西
14:40着
14:40発
神宮東公園
14:41着
14:41発
熱田プール
14:42着
14:42発
六野
14:43着
14:43発
高蔵
14:44着
14:44発
沢上町
14:46着
14:46発
金山南口
14:49着
14:49発
新尾頭町 3分
14:51着
14:51発
八熊通 5分
14:52着
14:52発
八熊通 6分
14:53着
14:53発
八熊通二丁目 7分
14:54着
14:54発
野立小学校 8分
14:56着
14:56発
野立町 10分
14:58着
14:58発
日比野 12分
15:01着
15:01発
名古屋国際会議場 15分
15:02着
15:02発
熱田西町 16分
15:03着
15:03発
熱田生涯学習センター 17分
15:05着
15:05発
一番三丁目 19分
15:07着
15:07発
船方 21分
15:10着
15:10発
白鳥橋 24分
15:11着
15:11発
旗屋町 25分
15:13着
15:13発
熱田駅西 27分
15:14着
15:14発
熱田区役所 28分
15:24着
神宮東門 38分