名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 13:46発

所要時間(概算)
13:36発 神宮東門
13:37着
13:37発
熱田区役所
13:38着
13:38発
熱田駅西
13:40着
13:40発
神宮東公園
13:41着
13:41発
熱田プール
13:42着
13:42発
六野
13:43着
13:43発
高蔵
13:44着
13:44発
沢上町
13:46着
13:46発
金山南口
13:49着
13:49発
新尾頭町 3分
13:51着
13:51発
八熊通 5分
13:52着
13:52発
八熊通 6分
13:53着
13:53発
八熊通二丁目 7分
13:54着
13:54発
野立小学校 8分
13:56着
13:56発
野立町 10分
13:58着
13:58発
日比野 12分
14:01着
14:01発
名古屋国際会議場 15分
14:02着
14:02発
熱田西町 16分
14:03着
14:03発
熱田生涯学習センター 17分
14:05着
14:05発
一番三丁目 19分
14:07着
14:07発
船方 21分
14:10着
14:10発
白鳥橋 24分
14:11着
14:11発
旗屋町 25分
14:13着
14:13発
熱田駅西 27分
14:14着
14:14発
熱田区役所 28分
14:24着
神宮東門 38分