名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 12:46発

所要時間(概算)
12:36発 神宮東門
12:37着
12:37発
熱田区役所
12:38着
12:38発
熱田駅西
12:40着
12:40発
神宮東公園
12:41着
12:41発
熱田プール
12:42着
12:42発
六野
12:43着
12:43発
高蔵
12:44着
12:44発
沢上町
12:46着
12:46発
金山南口
12:49着
12:49発
新尾頭町 3分
12:51着
12:51発
八熊通 5分
12:52着
12:52発
八熊通 6分
12:53着
12:53発
八熊通二丁目 7分
12:54着
12:54発
野立小学校 8分
12:56着
12:56発
野立町 10分
12:58着
12:58発
日比野 12分
13:01着
13:01発
名古屋国際会議場 15分
13:02着
13:02発
熱田西町 16分
13:03着
13:03発
熱田生涯学習センター 17分
13:05着
13:05発
一番三丁目 19分
13:07着
13:07発
船方 21分
13:10着
13:10発
白鳥橋 24分
13:11着
13:11発
旗屋町 25分
13:13着
13:13発
熱田駅西 27分
13:14着
13:14発
熱田区役所 28分
13:24着
神宮東門 38分