名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 11:46発

所要時間(概算)
11:36発 神宮東門
11:37着
11:37発
熱田区役所
11:38着
11:38発
熱田駅西
11:40着
11:40発
神宮東公園
11:41着
11:41発
熱田プール
11:42着
11:42発
六野
11:43着
11:43発
高蔵
11:44着
11:44発
沢上町
11:46着
11:46発
金山南口
11:49着
11:49発
新尾頭町 3分
11:51着
11:51発
八熊通 5分
11:52着
11:52発
八熊通 6分
11:53着
11:53発
八熊通二丁目 7分
11:54着
11:54発
野立小学校 8分
11:56着
11:56発
野立町 10分
11:58着
11:58発
日比野 12分
12:01着
12:01発
名古屋国際会議場 15分
12:02着
12:02発
熱田西町 16分
12:03着
12:03発
熱田生涯学習センター 17分
12:05着
12:05発
一番三丁目 19分
12:07着
12:07発
船方 21分
12:10着
12:10発
白鳥橋 24分
12:11着
12:11発
旗屋町 25分
12:13着
12:13発
熱田駅西 27分
12:14着
12:14発
熱田区役所 28分
12:24着
神宮東門 38分