名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 10:46発

所要時間(概算)
10:36発 神宮東門
10:37着
10:37発
熱田区役所
10:38着
10:38発
熱田駅西
10:40着
10:40発
神宮東公園
10:41着
10:41発
熱田プール
10:42着
10:42発
六野
10:43着
10:43発
高蔵
10:44着
10:44発
沢上町
10:46着
10:46発
金山南口
10:49着
10:49発
新尾頭町 3分
10:51着
10:51発
八熊通 5分
10:52着
10:52発
八熊通 6分
10:53着
10:53発
八熊通二丁目 7分
10:54着
10:54発
野立小学校 8分
10:56着
10:56発
野立町 10分
10:58着
10:58発
日比野 12分
11:01着
11:01発
名古屋国際会議場 15分
11:02着
11:02発
熱田西町 16分
11:03着
11:03発
熱田生涯学習センター 17分
11:05着
11:05発
一番三丁目 19分
11:07着
11:07発
船方 21分
11:10着
11:10発
白鳥橋 24分
11:11着
11:11発
旗屋町 25分
11:13着
11:13発
熱田駅西 27分
11:14着
11:14発
熱田区役所 28分
11:24着
神宮東門 38分