名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 09:46発

所要時間(概算)
09:36発 神宮東門
09:37着
09:37発
熱田区役所
09:38着
09:38発
熱田駅西
09:40着
09:40発
神宮東公園
09:41着
09:41発
熱田プール
09:42着
09:42発
六野
09:43着
09:43発
高蔵
09:44着
09:44発
沢上町
09:46着
09:46発
金山南口
09:49着
09:49発
新尾頭町 3分
09:51着
09:51発
八熊通 5分
09:52着
09:52発
八熊通 6分
09:53着
09:53発
八熊通二丁目 7分
09:54着
09:54発
野立小学校 8分
09:56着
09:56発
野立町 10分
09:58着
09:58発
日比野 12分
10:01着
10:01発
名古屋国際会議場 15分
10:02着
10:02発
熱田西町 16分
10:03着
10:03発
熱田生涯学習センター 17分
10:05着
10:05発
一番三丁目 19分
10:07着
10:07発
船方 21分
10:10着
10:10発
白鳥橋 24分
10:11着
10:11発
旗屋町 25分
10:13着
10:13発
熱田駅西 27分
10:14着
10:14発
熱田区役所 28分
10:24着
神宮東門 38分