名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(高蔵)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 08:46発

所要時間(概算)
08:36発 神宮東門
08:37着
08:37発
熱田区役所
08:38着
08:38発
熱田駅西
08:40着
08:40発
神宮東公園
08:41着
08:41発
熱田プール
08:42着
08:42発
六野
08:43着
08:43発
高蔵
08:44着
08:44発
沢上町
08:46着
08:46発
金山南口
08:49着
08:49発
新尾頭町 3分
08:51着
08:51発
八熊通 5分
08:52着
08:52発
八熊通 6分
08:53着
08:53発
八熊通二丁目 7分
08:54着
08:54発
野立小学校 8分
08:56着
08:56発
野立町 10分
08:58着
08:58発
日比野 12分
09:01着
09:01発
名古屋国際会議場 15分
09:02着
09:02発
熱田西町 16分
09:03着
09:03発
熱田生涯学習センター 17分
09:05着
09:05発
一番三丁目 19分
09:07着
09:07発
船方 21分
09:10着
09:10発
白鳥橋 24分
09:11着
09:11発
旗屋町 25分
09:13着
09:13発
熱田駅西 27分
09:14着
09:14発
熱田区役所 28分
09:24着
神宮東門 38分