名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 16:34発

所要時間(概算)
16:06発 神宮東門
16:07着
16:07発
熱田区役所
16:08着
16:08発
熱田駅西
16:10着
16:10発
旗屋町
16:12着
16:12発
白鳥橋
16:14着
16:14発
船方
16:15着
16:15発
一番三丁目
16:17着
16:17発
熱田生涯学習センター
16:18着
16:18発
熱田西町
16:20着
16:20発
名古屋国際会議場
16:22着
16:22発
日比野
16:24着
16:24発
野立町
16:25着
16:25発
野立小学校
16:27着
16:27発
八熊通二丁目
16:29着
16:29発
八熊通
16:30着
16:30発
八熊通
16:31着
16:31発
新尾頭町
16:34着
16:34発
金山南口
16:36着
16:36発
沢上町 2分
16:37着
16:37発
高蔵 3分
16:38着
16:38発
六野 4分
16:39着
16:39発
熱田プール 5分
16:40着
16:40発
神宮東公園 6分
16:43着
16:43発
熱田駅西 9分
16:44着
16:44発
熱田区役所 10分
16:51着
神宮東門 17分