名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 15:34発

所要時間(概算)
15:06発 神宮東門
15:07着
15:07発
熱田区役所
15:08着
15:08発
熱田駅西
15:10着
15:10発
旗屋町
15:12着
15:12発
白鳥橋
15:14着
15:14発
船方
15:15着
15:15発
一番三丁目
15:17着
15:17発
熱田生涯学習センター
15:18着
15:18発
熱田西町
15:20着
15:20発
名古屋国際会議場
15:22着
15:22発
日比野
15:24着
15:24発
野立町
15:25着
15:25発
野立小学校
15:27着
15:27発
八熊通二丁目
15:29着
15:29発
八熊通
15:30着
15:30発
八熊通
15:31着
15:31発
新尾頭町
15:34着
15:34発
金山南口
15:36着
15:36発
沢上町 2分
15:37着
15:37発
高蔵 3分
15:38着
15:38発
六野 4分
15:39着
15:39発
熱田プール 5分
15:40着
15:40発
神宮東公園 6分
15:43着
15:43発
熱田駅西 9分
15:44着
15:44発
熱田区役所 10分
15:54着
神宮東門 20分