名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 14:34発

所要時間(概算)
14:06発 神宮東門
14:07着
14:07発
熱田区役所
14:08着
14:08発
熱田駅西
14:10着
14:10発
旗屋町
14:12着
14:12発
白鳥橋
14:14着
14:14発
船方
14:15着
14:15発
一番三丁目
14:17着
14:17発
熱田生涯学習センター
14:18着
14:18発
熱田西町
14:20着
14:20発
名古屋国際会議場
14:22着
14:22発
日比野
14:24着
14:24発
野立町
14:25着
14:25発
野立小学校
14:27着
14:27発
八熊通二丁目
14:29着
14:29発
八熊通
14:30着
14:30発
八熊通
14:31着
14:31発
新尾頭町
14:34着
14:34発
金山南口
14:36着
14:36発
沢上町 2分
14:37着
14:37発
高蔵 3分
14:38着
14:38発
六野 4分
14:39着
14:39発
熱田プール 5分
14:40着
14:40発
神宮東公園 6分
14:43着
14:43発
熱田駅西 9分
14:44着
14:44発
熱田区役所 10分
14:54着
神宮東門 20分