名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 13:34発

所要時間(概算)
13:06発 神宮東門
13:07着
13:07発
熱田区役所
13:08着
13:08発
熱田駅西
13:10着
13:10発
旗屋町
13:12着
13:12発
白鳥橋
13:14着
13:14発
船方
13:15着
13:15発
一番三丁目
13:17着
13:17発
熱田生涯学習センター
13:18着
13:18発
熱田西町
13:20着
13:20発
名古屋国際会議場
13:22着
13:22発
日比野
13:24着
13:24発
野立町
13:25着
13:25発
野立小学校
13:27着
13:27発
八熊通二丁目
13:29着
13:29発
八熊通
13:30着
13:30発
八熊通
13:31着
13:31発
新尾頭町
13:34着
13:34発
金山南口
13:36着
13:36発
沢上町 2分
13:37着
13:37発
高蔵 3分
13:38着
13:38発
六野 4分
13:39着
13:39発
熱田プール 5分
13:40着
13:40発
神宮東公園 6分
13:43着
13:43発
熱田駅西 9分
13:44着
13:44発
熱田区役所 10分
13:53着
神宮東門 19分