名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 12:34発

所要時間(概算)
12:06発 神宮東門
12:07着
12:07発
熱田区役所
12:08着
12:08発
熱田駅西
12:10着
12:10発
旗屋町
12:12着
12:12発
白鳥橋
12:14着
12:14発
船方
12:15着
12:15発
一番三丁目
12:17着
12:17発
熱田生涯学習センター
12:18着
12:18発
熱田西町
12:20着
12:20発
名古屋国際会議場
12:22着
12:22発
日比野
12:24着
12:24発
野立町
12:25着
12:25発
野立小学校
12:27着
12:27発
八熊通二丁目
12:29着
12:29発
八熊通
12:30着
12:30発
八熊通
12:31着
12:31発
新尾頭町
12:34着
12:34発
金山南口
12:36着
12:36発
沢上町 2分
12:37着
12:37発
高蔵 3分
12:38着
12:38発
六野 4分
12:39着
12:39発
熱田プール 5分
12:40着
12:40発
神宮東公園 6分
12:43着
12:43発
熱田駅西 9分
12:44着
12:44発
熱田区役所 10分
12:53着
神宮東門 19分