名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 11:34発

所要時間(概算)
11:06発 神宮東門
11:07着
11:07発
熱田区役所
11:08着
11:08発
熱田駅西
11:10着
11:10発
旗屋町
11:12着
11:12発
白鳥橋
11:14着
11:14発
船方
11:15着
11:15発
一番三丁目
11:17着
11:17発
熱田生涯学習センター
11:18着
11:18発
熱田西町
11:20着
11:20発
名古屋国際会議場
11:22着
11:22発
日比野
11:24着
11:24発
野立町
11:25着
11:25発
野立小学校
11:27着
11:27発
八熊通二丁目
11:29着
11:29発
八熊通
11:30着
11:30発
八熊通
11:31着
11:31発
新尾頭町
11:34着
11:34発
金山南口
11:36着
11:36発
沢上町 2分
11:37着
11:37発
高蔵 3分
11:38着
11:38発
六野 4分
11:39着
11:39発
熱田プール 5分
11:40着
11:40発
神宮東公園 6分
11:43着
11:43発
熱田駅西 9分
11:44着
11:44発
熱田区役所 10分
11:53着
神宮東門 19分