名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 10:34発

所要時間(概算)
10:06発 神宮東門
10:07着
10:07発
熱田区役所
10:08着
10:08発
熱田駅西
10:10着
10:10発
旗屋町
10:12着
10:12発
白鳥橋
10:14着
10:14発
船方
10:15着
10:15発
一番三丁目
10:17着
10:17発
熱田生涯学習センター
10:18着
10:18発
熱田西町
10:20着
10:20発
名古屋国際会議場
10:22着
10:22発
日比野
10:24着
10:24発
野立町
10:25着
10:25発
野立小学校
10:27着
10:27発
八熊通二丁目
10:29着
10:29発
八熊通
10:30着
10:30発
八熊通
10:31着
10:31発
新尾頭町
10:34着
10:34発
金山南口
10:36着
10:36発
沢上町 2分
10:37着
10:37発
高蔵 3分
10:38着
10:38発
六野 4分
10:39着
10:39発
熱田プール 5分
10:40着
10:40発
神宮東公園 6分
10:43着
10:43発
熱田駅西 9分
10:44着
10:44発
熱田区役所 10分
10:53着
神宮東門 19分