名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 09:34発

所要時間(概算)
09:06発 神宮東門
09:07着
09:07発
熱田区役所
09:08着
09:08発
熱田駅西
09:10着
09:10発
旗屋町
09:12着
09:12発
白鳥橋
09:14着
09:14発
船方
09:15着
09:15発
一番三丁目
09:17着
09:17発
熱田生涯学習センター
09:18着
09:18発
熱田西町
09:20着
09:20発
名古屋国際会議場
09:22着
09:22発
日比野
09:24着
09:24発
野立町
09:25着
09:25発
野立小学校
09:27着
09:27発
八熊通二丁目
09:29着
09:29発
八熊通
09:30着
09:30発
八熊通
09:31着
09:31発
新尾頭町
09:34着
09:34発
金山南口
09:36着
09:36発
沢上町 2分
09:37着
09:37発
高蔵 3分
09:38着
09:38発
六野 4分
09:39着
09:39発
熱田プール 5分
09:40着
09:40発
神宮東公園 6分
09:43着
09:43発
熱田駅西 9分
09:44着
09:44発
熱田区役所 10分
09:53着
神宮東門 19分