名古屋市バス熱田巡回系統
2番のりば:神宮東門(日比野)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 08:34発

所要時間(概算)
08:06発 神宮東門
08:07着
08:07発
熱田区役所
08:08着
08:08発
熱田駅西
08:10着
08:10発
旗屋町
08:12着
08:12発
白鳥橋
08:14着
08:14発
船方
08:15着
08:15発
一番三丁目
08:17着
08:17発
熱田生涯学習センター
08:18着
08:18発
熱田西町
08:20着
08:20発
名古屋国際会議場
08:22着
08:22発
日比野
08:24着
08:24発
野立町
08:25着
08:25発
野立小学校
08:27着
08:27発
八熊通二丁目
08:29着
08:29発
八熊通
08:30着
08:30発
八熊通
08:31着
08:31発
新尾頭町
08:34着
08:34発
金山南口
08:36着
08:36発
沢上町 2分
08:37着
08:37発
高蔵 3分
08:38着
08:38発
六野 4分
08:39着
08:39発
熱田プール 5分
08:40着
08:40発
神宮東公園 6分
08:43着
08:43発
熱田駅西 9分
08:44着
08:44発
熱田区役所 10分
08:53着
神宮東門 19分