名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 20:19発

所要時間(概算)
19:27発 名古屋駅
19:30着
19:30発
名古屋駅
19:32着
19:32発
柳橋(西)
19:33着
19:33発
柳橋(東)
19:34着
19:34発
納屋橋
19:35着
19:35発
広小路伏見
19:37着
19:37発
広小路伏見(東)
19:38着
19:38発
広小路本町
19:39着
19:39発
広小路本町(東)
19:41着
19:41発
広小路栄
19:43着
19:43発
栄大津
19:44着
19:44発
ナディアパーク
19:45着
19:45発
白川通大津
19:46着
19:46発
白川通大津
19:48着
19:48発
矢場町
19:52着
19:52発
フラリエ
19:53着
19:53発
矢場町
19:54着
19:54発
若宮
19:57着
19:57発
大須本町通
20:00着
20:00発
上前津
20:03着
20:03発
大須万松寺通
20:04着
20:04発
大須赤門通
20:09着
20:09発
白川通大津
20:10着
20:10発
ナディアパーク
20:12着
20:12発
栄大津
20:14着
20:14発
広小路栄
20:16着
20:16発
広小路本町
20:17着
20:17発
広小路伏見(東)
20:19着
20:19発
広小路伏見(西)
20:21着
20:21発
納屋橋 2分
20:22着
20:22発
柳橋 3分
20:24着
20:24発
笹島町 5分
20:37着
名古屋駅 18分