名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 19:59発

所要時間(概算)
19:07発 名古屋駅
19:10着
19:10発
名古屋駅
19:12着
19:12発
柳橋(西)
19:13着
19:13発
柳橋(東)
19:14着
19:14発
納屋橋
19:15着
19:15発
広小路伏見
19:17着
19:17発
広小路伏見(東)
19:18着
19:18発
広小路本町
19:19着
19:19発
広小路本町(東)
19:21着
19:21発
広小路栄
19:23着
19:23発
栄大津
19:24着
19:24発
ナディアパーク
19:25着
19:25発
白川通大津
19:26着
19:26発
白川通大津
19:28着
19:28発
矢場町
19:32着
19:32発
フラリエ
19:33着
19:33発
矢場町
19:34着
19:34発
若宮
19:37着
19:37発
大須本町通
19:40着
19:40発
上前津
19:43着
19:43発
大須万松寺通
19:44着
19:44発
大須赤門通
19:49着
19:49発
白川通大津
19:50着
19:50発
ナディアパーク
19:52着
19:52発
栄大津
19:54着
19:54発
広小路栄
19:56着
19:56発
広小路本町
19:57着
19:57発
広小路伏見(東)
19:59着
19:59発
広小路伏見(西)
20:01着
20:01発
納屋橋 2分
20:02着
20:02発
柳橋 3分
20:04着
20:04発
笹島町 5分
20:17着
名古屋駅 18分