名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 19:39発

所要時間(概算)
18:47発 名古屋駅
18:50着
18:50発
名古屋駅
18:52着
18:52発
柳橋(西)
18:53着
18:53発
柳橋(東)
18:54着
18:54発
納屋橋
18:55着
18:55発
広小路伏見
18:57着
18:57発
広小路伏見(東)
18:58着
18:58発
広小路本町
18:59着
18:59発
広小路本町(東)
19:01着
19:01発
広小路栄
19:03着
19:03発
栄大津
19:04着
19:04発
ナディアパーク
19:05着
19:05発
白川通大津
19:06着
19:06発
白川通大津
19:08着
19:08発
矢場町
19:12着
19:12発
フラリエ
19:13着
19:13発
矢場町
19:14着
19:14発
若宮
19:17着
19:17発
大須本町通
19:20着
19:20発
上前津
19:23着
19:23発
大須万松寺通
19:24着
19:24発
大須赤門通
19:29着
19:29発
白川通大津
19:30着
19:30発
ナディアパーク
19:32着
19:32発
栄大津
19:34着
19:34発
広小路栄
19:36着
19:36発
広小路本町
19:37着
19:37発
広小路伏見(東)
19:39着
19:39発
広小路伏見(西)
19:41着
19:41発
納屋橋 2分
19:42着
19:42発
柳橋 3分
19:44着
19:44発
笹島町 5分
19:57着
名古屋駅 18分