名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 19:19発

所要時間(概算)
18:27発 名古屋駅
18:30着
18:30発
名古屋駅
18:32着
18:32発
柳橋(西)
18:33着
18:33発
柳橋(東)
18:34着
18:34発
納屋橋
18:35着
18:35発
広小路伏見
18:37着
18:37発
広小路伏見(東)
18:38着
18:38発
広小路本町
18:39着
18:39発
広小路本町(東)
18:41着
18:41発
広小路栄
18:43着
18:43発
栄大津
18:44着
18:44発
ナディアパーク
18:45着
18:45発
白川通大津
18:46着
18:46発
白川通大津
18:48着
18:48発
矢場町
18:52着
18:52発
フラリエ
18:53着
18:53発
矢場町
18:54着
18:54発
若宮
18:57着
18:57発
大須本町通
19:00着
19:00発
上前津
19:03着
19:03発
大須万松寺通
19:04着
19:04発
大須赤門通
19:09着
19:09発
白川通大津
19:10着
19:10発
ナディアパーク
19:12着
19:12発
栄大津
19:14着
19:14発
広小路栄
19:16着
19:16発
広小路本町
19:17着
19:17発
広小路伏見(東)
19:19着
19:19発
広小路伏見(西)
19:21着
19:21発
納屋橋 2分
19:22着
19:22発
柳橋 3分
19:24着
19:24発
笹島町 5分
19:37着
名古屋駅 18分