名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 18:41発

所要時間(概算)
17:45発 名古屋駅
17:48着
17:48発
名古屋駅
17:50着
17:50発
柳橋(西)
17:51着
17:51発
柳橋(東)
17:52着
17:52発
納屋橋
17:53着
17:53発
広小路伏見
17:55着
17:55発
広小路伏見(東)
17:56着
17:56発
広小路本町
17:57着
17:57発
広小路本町(東)
17:59着
17:59発
広小路栄
18:01着
18:01発
栄大津
18:02着
18:02発
ナディアパーク
18:03着
18:03発
白川通大津
18:04着
18:04発
白川通大津
18:06着
18:06発
矢場町
18:11着
18:11発
フラリエ
18:13着
18:13発
矢場町
18:14着
18:14発
若宮
18:17着
18:17発
大須本町通
18:20着
18:20発
上前津
18:23着
18:23発
大須万松寺通
18:25着
18:25発
大須赤門通
18:30着
18:30発
白川通大津
18:32着
18:32発
ナディアパーク
18:34着
18:34発
栄大津
18:36着
18:36発
広小路栄
18:38着
18:38発
広小路本町
18:39着
18:39発
広小路伏見(東)
18:41着
18:41発
広小路伏見(西)
18:43着
18:43発
納屋橋 2分
18:44着
18:44発
柳橋 3分
18:46着
18:46発
笹島町 5分
18:55着
名古屋駅 14分