名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 18:02発

所要時間(概算)
17:06発 名古屋駅
17:09着
17:09発
名古屋駅
17:11着
17:11発
柳橋(西)
17:12着
17:12発
柳橋(東)
17:13着
17:13発
納屋橋
17:14着
17:14発
広小路伏見
17:16着
17:16発
広小路伏見(東)
17:17着
17:17発
広小路本町
17:18着
17:18発
広小路本町(東)
17:20着
17:20発
広小路栄
17:22着
17:22発
栄大津
17:23着
17:23発
ナディアパーク
17:24着
17:24発
白川通大津
17:25着
17:25発
白川通大津
17:27着
17:27発
矢場町
17:32着
17:32発
フラリエ
17:34着
17:34発
矢場町
17:35着
17:35発
若宮
17:38着
17:38発
大須本町通
17:41着
17:41発
上前津
17:44着
17:44発
大須万松寺通
17:46着
17:46発
大須赤門通
17:51着
17:51発
白川通大津
17:53着
17:53発
ナディアパーク
17:55着
17:55発
栄大津
17:57着
17:57発
広小路栄
17:59着
17:59発
広小路本町
18:00着
18:00発
広小路伏見(東)
18:02着
18:02発
広小路伏見(西)
18:04着
18:04発
納屋橋 2分
18:05着
18:05発
柳橋 3分
18:07着
18:07発
笹島町 5分
18:21着
名古屋駅 19分