名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 17:49発

所要時間(概算)
16:53発 名古屋駅
16:56着
16:56発
名古屋駅
16:58着
16:58発
柳橋(西)
16:59着
16:59発
柳橋(東)
17:00着
17:00発
納屋橋
17:01着
17:01発
広小路伏見
17:03着
17:03発
広小路伏見(東)
17:04着
17:04発
広小路本町
17:05着
17:05発
広小路本町(東)
17:07着
17:07発
広小路栄
17:09着
17:09発
栄大津
17:10着
17:10発
ナディアパーク
17:11着
17:11発
白川通大津
17:12着
17:12発
白川通大津
17:14着
17:14発
矢場町
17:19着
17:19発
フラリエ
17:21着
17:21発
矢場町
17:22着
17:22発
若宮
17:25着
17:25発
大須本町通
17:28着
17:28発
上前津
17:31着
17:31発
大須万松寺通
17:33着
17:33発
大須赤門通
17:38着
17:38発
白川通大津
17:40着
17:40発
ナディアパーク
17:42着
17:42発
栄大津
17:44着
17:44発
広小路栄
17:46着
17:46発
広小路本町
17:47着
17:47発
広小路伏見(東)
17:49着
17:49発
広小路伏見(西)
17:51着
17:51発
納屋橋 2分
17:52着
17:52発
柳橋 3分
17:54着
17:54発
笹島町 5分
18:08着
名古屋駅 19分