名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 17:36発

所要時間(概算)
16:40発 名古屋駅
16:43着
16:43発
名古屋駅
16:45着
16:45発
柳橋(西)
16:46着
16:46発
柳橋(東)
16:47着
16:47発
納屋橋
16:48着
16:48発
広小路伏見
16:50着
16:50発
広小路伏見(東)
16:51着
16:51発
広小路本町
16:52着
16:52発
広小路本町(東)
16:54着
16:54発
広小路栄
16:56着
16:56発
栄大津
16:57着
16:57発
ナディアパーク
16:58着
16:58発
白川通大津
16:59着
16:59発
白川通大津
17:01着
17:01発
矢場町
17:06着
17:06発
フラリエ
17:08着
17:08発
矢場町
17:09着
17:09発
若宮
17:12着
17:12発
大須本町通
17:15着
17:15発
上前津
17:18着
17:18発
大須万松寺通
17:20着
17:20発
大須赤門通
17:25着
17:25発
白川通大津
17:27着
17:27発
ナディアパーク
17:29着
17:29発
栄大津
17:31着
17:31発
広小路栄
17:33着
17:33発
広小路本町
17:34着
17:34発
広小路伏見(東)
17:36着
17:36発
広小路伏見(西)
17:38着
17:38発
納屋橋 2分
17:39着
17:39発
柳橋 3分
17:41着
17:41発
笹島町 5分
17:55着
名古屋駅 19分