名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 17:26発

所要時間(概算)
16:30発 名古屋駅
16:33着
16:33発
名古屋駅
16:35着
16:35発
柳橋(西)
16:36着
16:36発
柳橋(東)
16:37着
16:37発
納屋橋
16:38着
16:38発
広小路伏見
16:40着
16:40発
広小路伏見(東)
16:41着
16:41発
広小路本町
16:42着
16:42発
広小路本町(東)
16:44着
16:44発
広小路栄
16:46着
16:46発
栄大津
16:47着
16:47発
ナディアパーク
16:48着
16:48発
白川通大津
16:49着
16:49発
白川通大津
16:51着
16:51発
矢場町
16:56着
16:56発
フラリエ
16:58着
16:58発
矢場町
16:59着
16:59発
若宮
17:02着
17:02発
大須本町通
17:05着
17:05発
上前津
17:08着
17:08発
大須万松寺通
17:10着
17:10発
大須赤門通
17:15着
17:15発
白川通大津
17:17着
17:17発
ナディアパーク
17:19着
17:19発
栄大津
17:21着
17:21発
広小路栄
17:23着
17:23発
広小路本町
17:24着
17:24発
広小路伏見(東)
17:26着
17:26発
広小路伏見(西)
17:28着
17:28発
納屋橋 2分
17:29着
17:29発
柳橋 3分
17:31着
17:31発
笹島町 5分
17:45着
名古屋駅 19分