名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 17:16発

所要時間(概算)
16:20発 名古屋駅
16:23着
16:23発
名古屋駅
16:25着
16:25発
柳橋(西)
16:26着
16:26発
柳橋(東)
16:27着
16:27発
納屋橋
16:28着
16:28発
広小路伏見
16:30着
16:30発
広小路伏見(東)
16:31着
16:31発
広小路本町
16:32着
16:32発
広小路本町(東)
16:34着
16:34発
広小路栄
16:36着
16:36発
栄大津
16:37着
16:37発
ナディアパーク
16:38着
16:38発
白川通大津
16:39着
16:39発
白川通大津
16:41着
16:41発
矢場町
16:46着
16:46発
フラリエ
16:48着
16:48発
矢場町
16:49着
16:49発
若宮
16:52着
16:52発
大須本町通
16:55着
16:55発
上前津
16:58着
16:58発
大須万松寺通
17:00着
17:00発
大須赤門通
17:05着
17:05発
白川通大津
17:07着
17:07発
ナディアパーク
17:09着
17:09発
栄大津
17:11着
17:11発
広小路栄
17:13着
17:13発
広小路本町
17:14着
17:14発
広小路伏見(東)
17:16着
17:16発
広小路伏見(西)
17:18着
17:18発
納屋橋 2分
17:19着
17:19発
柳橋 3分
17:21着
17:21発
笹島町 5分
17:35着
名古屋駅 19分