名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 17:06発

所要時間(概算)
16:10発 名古屋駅
16:13着
16:13発
名古屋駅
16:15着
16:15発
柳橋(西)
16:16着
16:16発
柳橋(東)
16:17着
16:17発
納屋橋
16:18着
16:18発
広小路伏見
16:20着
16:20発
広小路伏見(東)
16:21着
16:21発
広小路本町
16:22着
16:22発
広小路本町(東)
16:24着
16:24発
広小路栄
16:26着
16:26発
栄大津
16:27着
16:27発
ナディアパーク
16:28着
16:28発
白川通大津
16:29着
16:29発
白川通大津
16:31着
16:31発
矢場町
16:36着
16:36発
フラリエ
16:38着
16:38発
矢場町
16:39着
16:39発
若宮
16:42着
16:42発
大須本町通
16:45着
16:45発
上前津
16:48着
16:48発
大須万松寺通
16:50着
16:50発
大須赤門通
16:55着
16:55発
白川通大津
16:57着
16:57発
ナディアパーク
16:59着
16:59発
栄大津
17:01着
17:01発
広小路栄
17:03着
17:03発
広小路本町
17:04着
17:04発
広小路伏見(東)
17:06着
17:06発
広小路伏見(西)
17:08着
17:08発
納屋橋 2分
17:09着
17:09発
柳橋 3分
17:11着
17:11発
笹島町 5分
17:25着
名古屋駅 19分