名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 16:56発

所要時間(概算)
16:00発 名古屋駅
16:03着
16:03発
名古屋駅
16:05着
16:05発
柳橋(西)
16:06着
16:06発
柳橋(東)
16:07着
16:07発
納屋橋
16:08着
16:08発
広小路伏見
16:10着
16:10発
広小路伏見(東)
16:11着
16:11発
広小路本町
16:12着
16:12発
広小路本町(東)
16:14着
16:14発
広小路栄
16:16着
16:16発
栄大津
16:17着
16:17発
ナディアパーク
16:18着
16:18発
白川通大津
16:19着
16:19発
白川通大津
16:21着
16:21発
矢場町
16:26着
16:26発
フラリエ
16:28着
16:28発
矢場町
16:29着
16:29発
若宮
16:32着
16:32発
大須本町通
16:35着
16:35発
上前津
16:38着
16:38発
大須万松寺通
16:40着
16:40発
大須赤門通
16:45着
16:45発
白川通大津
16:47着
16:47発
ナディアパーク
16:49着
16:49発
栄大津
16:51着
16:51発
広小路栄
16:53着
16:53発
広小路本町
16:54着
16:54発
広小路伏見(東)
16:56着
16:56発
広小路伏見(西)
16:58着
16:58発
納屋橋 2分
16:59着
16:59発
柳橋 3分
17:01着
17:01発
笹島町 5分
17:15着
名古屋駅 19分