名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 16:46発

所要時間(概算)
15:50発 名古屋駅
15:53着
15:53発
名古屋駅
15:55着
15:55発
柳橋(西)
15:56着
15:56発
柳橋(東)
15:57着
15:57発
納屋橋
15:58着
15:58発
広小路伏見
16:00着
16:00発
広小路伏見(東)
16:01着
16:01発
広小路本町
16:02着
16:02発
広小路本町(東)
16:04着
16:04発
広小路栄
16:06着
16:06発
栄大津
16:07着
16:07発
ナディアパーク
16:08着
16:08発
白川通大津
16:09着
16:09発
白川通大津
16:11着
16:11発
矢場町
16:16着
16:16発
フラリエ
16:18着
16:18発
矢場町
16:19着
16:19発
若宮
16:22着
16:22発
大須本町通
16:25着
16:25発
上前津
16:28着
16:28発
大須万松寺通
16:30着
16:30発
大須赤門通
16:35着
16:35発
白川通大津
16:37着
16:37発
ナディアパーク
16:39着
16:39発
栄大津
16:41着
16:41発
広小路栄
16:43着
16:43発
広小路本町
16:44着
16:44発
広小路伏見(東)
16:46着
16:46発
広小路伏見(西)
16:48着
16:48発
納屋橋 2分
16:49着
16:49発
柳橋 3分
16:51着
16:51発
笹島町 5分
17:06着
名古屋駅 20分