名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 16:36発

所要時間(概算)
15:40発 名古屋駅
15:43着
15:43発
名古屋駅
15:45着
15:45発
柳橋(西)
15:46着
15:46発
柳橋(東)
15:47着
15:47発
納屋橋
15:48着
15:48発
広小路伏見
15:50着
15:50発
広小路伏見(東)
15:51着
15:51発
広小路本町
15:52着
15:52発
広小路本町(東)
15:54着
15:54発
広小路栄
15:56着
15:56発
栄大津
15:57着
15:57発
ナディアパーク
15:58着
15:58発
白川通大津
15:59着
15:59発
白川通大津
16:01着
16:01発
矢場町
16:06着
16:06発
フラリエ
16:08着
16:08発
矢場町
16:09着
16:09発
若宮
16:12着
16:12発
大須本町通
16:15着
16:15発
上前津
16:18着
16:18発
大須万松寺通
16:20着
16:20発
大須赤門通
16:25着
16:25発
白川通大津
16:27着
16:27発
ナディアパーク
16:29着
16:29発
栄大津
16:31着
16:31発
広小路栄
16:33着
16:33発
広小路本町
16:34着
16:34発
広小路伏見(東)
16:36着
16:36発
広小路伏見(西)
16:38着
16:38発
納屋橋 2分
16:39着
16:39発
柳橋 3分
16:41着
16:41発
笹島町 5分
16:56着
名古屋駅 20分