名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 16:26発

所要時間(概算)
15:30発 名古屋駅
15:33着
15:33発
名古屋駅
15:35着
15:35発
柳橋(西)
15:36着
15:36発
柳橋(東)
15:37着
15:37発
納屋橋
15:38着
15:38発
広小路伏見
15:40着
15:40発
広小路伏見(東)
15:41着
15:41発
広小路本町
15:42着
15:42発
広小路本町(東)
15:44着
15:44発
広小路栄
15:46着
15:46発
栄大津
15:47着
15:47発
ナディアパーク
15:48着
15:48発
白川通大津
15:49着
15:49発
白川通大津
15:51着
15:51発
矢場町
15:56着
15:56発
フラリエ
15:58着
15:58発
矢場町
15:59着
15:59発
若宮
16:02着
16:02発
大須本町通
16:05着
16:05発
上前津
16:08着
16:08発
大須万松寺通
16:10着
16:10発
大須赤門通
16:15着
16:15発
白川通大津
16:17着
16:17発
ナディアパーク
16:19着
16:19発
栄大津
16:21着
16:21発
広小路栄
16:23着
16:23発
広小路本町
16:24着
16:24発
広小路伏見(東)
16:26着
16:26発
広小路伏見(西)
16:28着
16:28発
納屋橋 2分
16:29着
16:29発
柳橋 3分
16:31着
16:31発
笹島町 5分
16:46着
名古屋駅 20分