名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 16:16発

所要時間(概算)
15:20発 名古屋駅
15:23着
15:23発
名古屋駅
15:25着
15:25発
柳橋(西)
15:26着
15:26発
柳橋(東)
15:27着
15:27発
納屋橋
15:28着
15:28発
広小路伏見
15:30着
15:30発
広小路伏見(東)
15:31着
15:31発
広小路本町
15:32着
15:32発
広小路本町(東)
15:34着
15:34発
広小路栄
15:36着
15:36発
栄大津
15:37着
15:37発
ナディアパーク
15:38着
15:38発
白川通大津
15:39着
15:39発
白川通大津
15:41着
15:41発
矢場町
15:46着
15:46発
フラリエ
15:48着
15:48発
矢場町
15:49着
15:49発
若宮
15:52着
15:52発
大須本町通
15:55着
15:55発
上前津
15:58着
15:58発
大須万松寺通
16:00着
16:00発
大須赤門通
16:05着
16:05発
白川通大津
16:07着
16:07発
ナディアパーク
16:09着
16:09発
栄大津
16:11着
16:11発
広小路栄
16:13着
16:13発
広小路本町
16:14着
16:14発
広小路伏見(東)
16:16着
16:16発
広小路伏見(西)
16:18着
16:18発
納屋橋 2分
16:19着
16:19発
柳橋 3分
16:21着
16:21発
笹島町 5分
16:36着
名古屋駅 20分