名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 16:06発

所要時間(概算)
15:10発 名古屋駅
15:13着
15:13発
名古屋駅
15:15着
15:15発
柳橋(西)
15:16着
15:16発
柳橋(東)
15:17着
15:17発
納屋橋
15:18着
15:18発
広小路伏見
15:20着
15:20発
広小路伏見(東)
15:21着
15:21発
広小路本町
15:22着
15:22発
広小路本町(東)
15:24着
15:24発
広小路栄
15:26着
15:26発
栄大津
15:27着
15:27発
ナディアパーク
15:28着
15:28発
白川通大津
15:29着
15:29発
白川通大津
15:31着
15:31発
矢場町
15:36着
15:36発
フラリエ
15:38着
15:38発
矢場町
15:39着
15:39発
若宮
15:42着
15:42発
大須本町通
15:45着
15:45発
上前津
15:48着
15:48発
大須万松寺通
15:50着
15:50発
大須赤門通
15:55着
15:55発
白川通大津
15:57着
15:57発
ナディアパーク
15:59着
15:59発
栄大津
16:01着
16:01発
広小路栄
16:03着
16:03発
広小路本町
16:04着
16:04発
広小路伏見(東)
16:06着
16:06発
広小路伏見(西)
16:08着
16:08発
納屋橋 2分
16:09着
16:09発
柳橋 3分
16:11着
16:11発
笹島町 5分
16:26着
名古屋駅 20分