名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 15:56発

所要時間(概算)
15:00発 名古屋駅
15:03着
15:03発
名古屋駅
15:05着
15:05発
柳橋(西)
15:06着
15:06発
柳橋(東)
15:07着
15:07発
納屋橋
15:08着
15:08発
広小路伏見
15:10着
15:10発
広小路伏見(東)
15:11着
15:11発
広小路本町
15:12着
15:12発
広小路本町(東)
15:14着
15:14発
広小路栄
15:16着
15:16発
栄大津
15:17着
15:17発
ナディアパーク
15:18着
15:18発
白川通大津
15:19着
15:19発
白川通大津
15:21着
15:21発
矢場町
15:26着
15:26発
フラリエ
15:28着
15:28発
矢場町
15:29着
15:29発
若宮
15:32着
15:32発
大須本町通
15:35着
15:35発
上前津
15:38着
15:38発
大須万松寺通
15:40着
15:40発
大須赤門通
15:45着
15:45発
白川通大津
15:47着
15:47発
ナディアパーク
15:49着
15:49発
栄大津
15:51着
15:51発
広小路栄
15:53着
15:53発
広小路本町
15:54着
15:54発
広小路伏見(東)
15:56着
15:56発
広小路伏見(西)
15:58着
15:58発
納屋橋 2分
15:59着
15:59発
柳橋 3分
16:01着
16:01発
笹島町 5分
16:16着
名古屋駅 20分