名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 15:36発

所要時間(概算)
14:40発 名古屋駅
14:43着
14:43発
名古屋駅
14:45着
14:45発
柳橋(西)
14:46着
14:46発
柳橋(東)
14:47着
14:47発
納屋橋
14:48着
14:48発
広小路伏見
14:50着
14:50発
広小路伏見(東)
14:51着
14:51発
広小路本町
14:52着
14:52発
広小路本町(東)
14:54着
14:54発
広小路栄
14:56着
14:56発
栄大津
14:57着
14:57発
ナディアパーク
14:58着
14:58発
白川通大津
14:59着
14:59発
白川通大津
15:01着
15:01発
矢場町
15:06着
15:06発
フラリエ
15:08着
15:08発
矢場町
15:09着
15:09発
若宮
15:12着
15:12発
大須本町通
15:15着
15:15発
上前津
15:18着
15:18発
大須万松寺通
15:20着
15:20発
大須赤門通
15:25着
15:25発
白川通大津
15:27着
15:27発
ナディアパーク
15:29着
15:29発
栄大津
15:31着
15:31発
広小路栄
15:33着
15:33発
広小路本町
15:34着
15:34発
広小路伏見(東)
15:36着
15:36発
広小路伏見(西)
15:38着
15:38発
納屋橋 2分
15:39着
15:39発
柳橋 3分
15:41着
15:41発
笹島町 5分
15:56着
名古屋駅 20分