名古屋市バスC−758系統
9番のりば:名古屋駅(広小路栄)方面

広小路伏見(西):2021年2月28日(日) 15:26発

所要時間(概算)
14:30発 名古屋駅
14:33着
14:33発
名古屋駅
14:35着
14:35発
柳橋(西)
14:36着
14:36発
柳橋(東)
14:37着
14:37発
納屋橋
14:38着
14:38発
広小路伏見
14:40着
14:40発
広小路伏見(東)
14:41着
14:41発
広小路本町
14:42着
14:42発
広小路本町(東)
14:44着
14:44発
広小路栄
14:46着
14:46発
栄大津
14:47着
14:47発
ナディアパーク
14:48着
14:48発
白川通大津
14:49着
14:49発
白川通大津
14:51着
14:51発
矢場町
14:56着
14:56発
フラリエ
14:58着
14:58発
矢場町
14:59着
14:59発
若宮
15:02着
15:02発
大須本町通
15:05着
15:05発
上前津
15:08着
15:08発
大須万松寺通
15:10着
15:10発
大須赤門通
15:15着
15:15発
白川通大津
15:17着
15:17発
ナディアパーク
15:19着
15:19発
栄大津
15:21着
15:21発
広小路栄
15:23着
15:23発
広小路本町
15:24着
15:24発
広小路伏見(東)
15:26着
15:26発
広小路伏見(西)
15:28着
15:28発
納屋橋 2分
15:29着
15:29発
柳橋 3分
15:31着
15:31発
笹島町 5分
15:46着
名古屋駅 20分